10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ремонт газопровода ограничит движение транспорта в Петербурге

В Петербурге ограничат движение транспорта по Киевской улице и в Подъездном переулке. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

С 8 по 14 декабря у дома 5 корпус 6 литера В по Киевской улице проведут работы по прокладке инженерных сетей. Движения транспорта ограничат от Московского проспекта до Заозерной улицы. За работы отвечает ООО «Специализированный застройщик «АТТИК».

Движение по Подъездному переулку ограничат работы по ремонту газопровода. Ограничения вводятся с 10 по 16 декабря от улицы Марата до Загородного проспекта. Работы проведет ООО «ПетербургГаз».

Ранее «Мойка78» сообщала, что матч на «Газпром Арене» в Петербурге ограничит движение транспорта 8 декабря. На поле в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА встретятся «Зенит» и дортмундская «Боруссия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.