17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кремль надеется на улучшение показателей экономики в 2021 году

В Кремле сообщили, что в 2021 году ожидают улучшение экономических показателей России.

Как информирует «Риа Новости», по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в будущем году ожидают, что показатели российской экономики будут лучше, чем в 2020 году.

«Безусловно, мы, к сожалению, не сможем освободиться от негативного влияния всемирного кризиса, но в целом есть ожидания, что в следующем году падение не будет таким, как в этом»,
— прокомментировал Дмитрий Песков.

Также он добавил, что страна переживает пандемию Covid-19  с минимальными негативными эффектами для экономики, если сравнить с другими государствами.

Ранее Мойка 78 сообщала, что президент РФ Владимир Путин поставил подпись в федеральный закон об удалённой работе. Так работодатели получат возможность переводить работников на «удалёнку» только с их согласия. Исключением являются чрезвычайные ситуации. Отмечается, что удалёнка» не послужит основанием для снижения заработка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.