09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезда «Аншлага» Рожкова рассказала о смертельном недуге

Звезда юмористической программы «Аншлаг» Светлана Рожкова рассказала о своем смертельном диагнозе. По признанию артистки, врачи говорили, что скоро она умрет.

По словам Рожковой, она пришла ко врачам с жалобами на слабость и аритмию. Во время обследования вскрылось, что причиной недомогания был тяжелый цирроз печени на предпоследней стадии.

Позже оказалось, что недуг развился на фоне аутоиммунного гепатита. Дело в том, что не так давно ушел из жизни отец Рожковой, что стало причиной сильного стресса.

Однако артистке повезло: она начала лечиться, и врачи зафиксировали положительную динамику. При этом юмористка подчеркивает: спиртного в ее не было места.

Ранее Мойка78 писала, что советский и российский певец, заслуженный артист Российской Федерации Вадим Казаченко считает, что ему грозит голодная смерть из-за введённых коронавирусных ограничений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.