21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге оформили автокредиты почти на 5 млрд рублей

В городе на Неве, согласно данным бюро кредитных историй «Эквифакс», автокредитование получило большой спрос у горожан.

Как информирует «АБН», за октябрь в Петербурге были оформлены автокредиты на сумму 4,7 млрд рублей. В 2019 году за аналогичный период было выдано на 7% меньше кредитов. Разница данных показателей составила 328 млн рублей.

Первое место по автокредитам присвоено Москве. Всего с января по октябрь 2020 года автокредит оформили 632 тысячи раз. Сумма займов составила 503 млрд рублей.

Средняя сумма кредита данного вида составила 814 тысяч рублей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что экономист рассказал, какие валюты подойдут для сбережений и кредитов. По словам экономиста, доцента кафедры “Финансы и кредит” школы экономики и менеджмента ДВФУ Максима Кривелевича, угадать курс иностранных валют практически невозможно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.