01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургским ресторанам предложили идти работать на улицу

Петербургские власти пытаются придумать варианты, которые позволят рестораторам города зарабатывать и на новогодних каникулах. Об этом речь шла в рамках программы «Петербург против коронавируса» телеканала «Санкт-Петербург».

Так, власти рекомендуют бизнесменам переключиться на доставку, торговать навынос и активно принимать участие в уличных мероприятиях и ярмарках.

При этом часть рестораторов просят рассмотреть возможность разрешить работу на открытом воздухе даже после 19:00.

Ранее Мойка78 писала, что заведениям общественного питания запретили работать в дни с 30 декабря по 3 января. Связано это с ростом заболеваемости коронавируса. Кроме того, в период с 25 декабря по 29 декабря и с 4 января по 10 января заведения смогут работать только до 7 часов вечера. Исключения сделают лишь для заведений в аэропортах и на вокзалах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.