25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Казакова у компании угнали трактор JCB за 4 млн

В Красносельском районе Петербурга автоугонщики похитили трактор, принадлежащий организации. Машина не была застрахована.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 8 декабря, в 9:22 в полицию обратился 27-летний гендиретор одной из компаний. Он сообщил, что в период с 18 часов 7 декабря до 7:30 8 декабря от дома №76 по улице Маршала Казакова неизвестный преступник похитил принадлежащий компании трактор JCB. Машина 2017 года выпуска стоит 4 млн рублей.

Трактор не застрахован, сигнализацией не оборудован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Горках у беспечного местного жителя угнали трактор за 2,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.