13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов и Макаров поздравили горожан с Днем Героев Отечества

В среду, 9 декабря, губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров поздравили горожан с Днем Героев Отечества. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского правительства.

В своем поздравлении они отметили, что Россия прославлена в веках легендарными подвигами своих лучших воинов. По словам Беглова и Макарова, во все времена герои России воплощали идеалы самоотверженного служения родной земле, являлись нравственным ориентиром и примером великой духовной силы.

Также представители власти подчеркнули, что для города этот день имеет особое значение, так как его защитники и жители выстояли в кольце блокады наперекор голоду и холоду, бомбежкам и артобстрелам. Они прошли сквозь тяжелейшие испытания и разгромили врага.

Ранее Мойка78 сообщала, что правительство Ленобласти поздравляет волонтёров с праздником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.