27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Журналисты Петербурга ждут от Лисовца разрешения на вакцинацию от Covid-19

В Санкт-Петербурге глава отделения Союза журналистов России Дмитрий Шерих попросил включить журналистов города в план приоритетной вакцинации от коронавируса.

Информацию об этом разместили на официальной странице Союза журналистов в Facebook. С данной просьбой Шерих обратился к председателю Комитета по здравоохранению Дмитрию Лисовцу.

В письме сообщается, что журналисты относятся к группе работников, которые контактируют с большим количеством людей.

«Работа журналистов петербургских СМИ как раз предполагает каждодневные контакты с большим количеством людей, разъезды по всей территории нашего города, особенно это касается сотрудников телеканалов и радиостанций, корреспондентов газет и интернет-изданий»,
— завил Дмитрий Шерих.

Также он подчеркнул важность работы журналистов в период пандемии коронавируса.

Ранее Мойка 78 сообщала, что названа причина большого количества летальных исходов от Covid-19 в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.