14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге кинотеатры будут работать в новогодние праздники

Кинотеатры Петербурга продолжат работать в новогодние праздники. Кинопоказы смогут собирать до 50 человек. Соответствующее заявление сделал первый заместитель главы комитета по культуре города Борис Пиотровский.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» он отметил, что в период новогодних праздников кинотеатры продолжат свою деятельность с ограничением количества людей в зале до 50 человек.

Представитель комитета добавил, что большинство театров в Петербурге продолжили свою работу. Он заметил, что речь не идет о театрах, чей репертуар рассчитан на детей до 16 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге с 1 декабря вступили в силу ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Теперь заполняемость концертных залов, театров и кинотеатров не должна превышать 25% от количества мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.