18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге кинотеатры будут работать в новогодние праздники

Кинотеатры Петербурга продолжат работать в новогодние праздники. Кинопоказы смогут собирать до 50 человек. Соответствующее заявление сделал первый заместитель главы комитета по культуре города Борис Пиотровский.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» он отметил, что в период новогодних праздников кинотеатры продолжат свою деятельность с ограничением количества людей в зале до 50 человек.

Представитель комитета добавил, что большинство театров в Петербурге продолжили свою работу. Он заметил, что речь не идет о театрах, чей репертуар рассчитан на детей до 16 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге с 1 декабря вступили в силу ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Теперь заполняемость концертных залов, театров и кинотеатров не должна превышать 25% от количества мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.