07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Чедвику Боузману не будут искать замену для «Черной пантеры — 2»

Создатели сиквела супергеройского фильма «Черная пантера» не будут искать замену Чедвику Боузману, исполнившего персонажа в первой части, который скончался в августе.

Как сообщил глава студии Marvel Кевин Файги в ходе презентации новинок для стриминового сервиса Disney, авторы продолжения ходят сосредоточиться на персонажах, с которыми зрители познакомились в первой части. Иных деталей не приводится.

Боузман, исполнявший роль Черной пантеры в кинематографической вселенной Marvel, умер в августе в возрасте 42 лет — он боролся с раком.

Премьера «Черной пантера — 2» запланирована на 8 июля 2022 года. В Marvel ранее говорили, что не будут пользоваться компьютерной графики, чтобы включить покойного актера в фильм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.