15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти через Госуслуги смогут сообщать о проблемах вызов врача

Жители Ленобласти получили возможность на портале госуслуг рассказать о проблемах вызова терапевта из поликлиники, или скорой медицинской помощи.

Как информирует пресс-служба правительства региона, для этих целей на сайте «Единый портал государственных и муниципальных услуг» создали специальный раздел.

 

Теперь оставить сообщение о пациенты могут в разделе «Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи». Для этого нужно составить описание проблемы, а также добавить уточняющую информацию для ускорения рассмотрения заявки.

Получат ответ пользователи в личном кабинете или на электронной почте.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти в Ломоносовском районе построят новый фельдшерско-акушерский пункт. В посёлке Яльгелево уже началось строительство. ФАП будет рассчитан на приём 20 людей в смену.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.