28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хейден Кристенсен вновь сыграет Дарта Вейдера в сериале про Оби-Вана

Канадский актер Хейден Кристен вновь сыграет Дарта Вейдера (Энакина Скайуокера) в картине от Disney+ про Оби-Вана Кеноби. Об этом заявила президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Действие картины происходит через 10 лет после событий фильма «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов», в котором Энакин перешел на темную сторону и стал Дартом Вейдером, а Орден джедаев был уничтожен. Оби-Вану предстоит оправится от потери своего любимого ученика.

Хейден Кристен будет работать в паре с Юэном МакГрегором — исполнителем роли Оби-Вана.

На данный момент производство сериала приостановили, его возобновят в марте 2021 года. В январе создание шоу было отложено, так как проект покинул главный сценарист.

Ранее Мойка78 сообщала, что умер исполнитель роли Дарта Вейдера в сериале «Звездные войны».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.