08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Токсово загорелся частный дом

Частный дом загорелся на Сосновой улице в поселке Токсово во Всеволожском районе Ленинградской области в пятницу, 11 декабря. Соответствующее сообщение спасатели получили в 15:23.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Частный дом горел на общей площади 48 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 16:29. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.


Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом вспыхнул на Заводской улице в поселке Прибылово в Выборгском районе Ленинградской области в пятницу, 11 декабря. Он горел на площади 100 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.