17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель и пассажир погибли после удара о фонарь на Белоостровском

В Курортном районе Петербурга поздним вечером 11 декабря произошла смертельная авария. В ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля Renault Fluence.

Около 23:00 на 7 км Белоостровского шоссе водитель Renault Fluence по неустановленной причине выехал на встречную полосу. Машина врезалась в опору освещения.

«В результате ДТП водитель и 27-летний пассажир погибли на месте аварии»,
— рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

За рулем автомобиля находился 34-летний житель республики Марий Эл. Еще одного пассажира, 28-летнего мужчину, госпитализировали с тяжелыми травмами.

По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером 12 декабря на дорогах Петербурга образовался гололед. Водители жаловались на снегопад и скользкие улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.