24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Маршала Новикова Nissan и Lada угодили в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей марок Nissan и Lada произошло на пересечении улицы Маршала Новикова и проспекта Королева в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 12 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографию, на которой заметно, что машины не получили значительных повреждений.

В комментариях к записи интернет-пользователи предположили, что причиной аварии стал снег на дорогах Петербурга.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре автомобиля столкнулись на улице Бутлерова в Калининском районе Петербурга в субботу, 12 декабря. О происшествии рассказали очевидцы. Машины встали в «паровозик».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.