26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Как «Зенит» дома «Динамо» обыграл: фоторепортаж Мойки78

Петербургский «Зенит» обыграл на своем поле «Динамо». Матч 18-го тура Российской премьер-лиги прошел 12 декабря на «Газпром Арене» и закончился со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых. Фотокорреспондент Мойки78 побывал на игре.

У сине-бело-голубых дубль оформил Артем Дзюба (на 14-й и 34-й минутах), второй мяч он забил с пенальти, а также Сердар Азмун (84). У гостей пенальти реализовал Николай Комличенко (56 минута).

Те болельщики, которые смогли попасть на матч, несмотря на коронавирусные ограничения, судя по всему, добросовестно соблюдали масочный режим.

В результате победы «Зенит» с 38 очками вышел в единоличные лидеры чемпионата России, обходя идущий вторым «Спартак» на три балла. «Динамо» с 30 баллами находится на четвертой строчке таблицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.