13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сосед Заворотнюк рассказал о ее главной победе над болезнью

Сосед актрисы Анастасии Заворотнюк Вячеслав Манучаров рассказал о ее главной победе над болезнью.

Как передает НТВ, Манучаров рассказал, что постоянно поддерживает связь с актрисой. Он отметил, что муж, дочь, вся семья и директор Заворотнюк «остановили болезнь». Сейчас можно говорить о ней как «о живом человеке».

У 49-летней Заворотнюк был диагностирован рак мозга. Эту информацию официально подтвердили в октябре 2019 года.

Ранее сообщалось, что Заворотнюк возвращается к привычной жизни. Медики разрешили актрисе прогулки на свежем воздухе. Она иногда выходит на прогулки, но делает это только на закрытой территории своего загородного дома, который находится за высоким забором.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.