17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» снова начнет в Финляндию

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновит рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Хельсинки с 25 декабря, сообщил представитель компании в Финляндии.

С 24 декабря самолеты будут летать по четвергам, за исключением 31 декабря — вплоть до конца зимнего расписания 27 марта.

«Аэрофлот» перестал летать в Финляндию с середины апреля из-за пандемии COVID-19.

В ноябре сообщалось, что в Финляндию разрешат поездки из стран с плохой эпидемиологической ситуацией. Однако России это пока не касается — речь идет главным образом о других странах Евросоюза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.