05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили 3768 новых случаев COVID-19

В Петербурге зарегистрировали 3 тыс. 768 новых случаев коронавируса. Город занимает второе место по суточному приросту заболевших.

С начала пандемии коронавирусом заразились 174 тыс. 486 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в России 13 декабря.

Зарегистрировано 67 новых смертей от коронавируса. Всего в Петербурге скончались 6 тыс. 324 зараженных.

Выздоровели за весь период 98 тыс. 708 человек, за сутки — 2 тыс. 151.

В России выявили 28 тыс. 80 новых случаев коронавируса. Жертвами инфекции стали еще 488 зараженных. Выздоровевшими за последние сутки признали 20 тыс. 277 пациентов.

С начала пандемии заразились 2 млн 653 тыс. 928 человек, умерли 46 тыс. 941 инфицированный. Всего выздоровели 2 млн 106 тыс. 235 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки провели 40 тыс. 525 тестов на наличие коронавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.