22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Выход на тонкий лёд озера Малукса стоил петербуржцу жизни

На озере Малукса после выхода на лёд утонул рыбак. Об этом сообщили в экстренных службах.

Информация о происшествии поступила на пульт спасателей утром 12 декабря. Сообщалось, что на озере Малукса в Кировском районе Ленобласти тонет человек.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили в озере утонувшего мужчину и вытащили бездыханное тело рыбака на берег.

Стало известно, что погибшим оказался 60-летний инженер из Петербурга, который решил провести выходные на даче в СНТ «Заречное».

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.639194, 31.392961″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в связи с понижением температуры и образованием льда на поверхности водоемов Ленобласти многие жители региона уже начали проверять замерзшие реки и каналы на прочность. В ГУ МЧС по Ленобласти порекомендовали воздержаться от таких действий, так как лед еще достаточно хрупкий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.