25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Выход на тонкий лёд озера Малукса стоил петербуржцу жизни

На озере Малукса после выхода на лёд утонул рыбак. Об этом сообщили в экстренных службах.

Информация о происшествии поступила на пульт спасателей утром 12 декабря. Сообщалось, что на озере Малукса в Кировском районе Ленобласти тонет человек.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили в озере утонувшего мужчину и вытащили бездыханное тело рыбака на берег.

Стало известно, что погибшим оказался 60-летний инженер из Петербурга, который решил провести выходные на даче в СНТ «Заречное».

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.639194, 31.392961″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в связи с понижением температуры и образованием льда на поверхности водоемов Ленобласти многие жители региона уже начали проверять замерзшие реки и каналы на прочность. В ГУ МЧС по Ленобласти порекомендовали воздержаться от таких действий, так как лед еще достаточно хрупкий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.