28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В понедельник Петербург завалит снегом

К началу рабочей недели погода приготовила для петербуржцев небольшой снегопад и гололедицу.

Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в понедельник 14 декабря, будет доминировать преимущественно облачная погода.

Снег начнет идти ночью, продолжит местами — днём, при этом ночная температура воздуха будет составлять -4…-6 градусов, дневная -2…-4.

На дорогах образуется гололедица. Водителей просят быть максимально аккуратными за рулем.

Ветер прогнозируется юго-восточный, восточный 2-5 м/с.

Как ранее сообщала Мойка78, в связи с понижением температуры и образованием льда на поверхности водоемов Ленобласти многие жители региона уже начали проверять замерзшие реки и каналы на прочность. В ГУ МЧС по Ленобласти порекомендовали воздержаться от таких действий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.