15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кремль подробнее рассказал о бункере Путина

В Кремле дали комментарий на счёт информации о том, что президент России Владимир Путин в период пандемии жил в «бункере».

Как информирует «Риа Новости», на данный вопрос ответил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, лидер России проживает в резиденции в Ново-Огарево.

«Он там и живет, он там часто и работает, оттуда приезжает в Кремль»,

— прокомментировал Песков.

Также он добавил, что из этой же резиденции он иногда летает в командировки. Песков отмечает, что Владимир Путин жил там и до начала пандемии коронавируса.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в начале следующей недели российское правительство обязано будет предпринять действия для того, чтобы что-то сделать с ростом цен на социально значимые продукты.

Такое поручение дал президент страны Владимира Путина в рамках совещания с российскими министрами. Запись этого события показали на телеканале Россия1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.