10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти подтвердили 219 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Ленинградской области зарегистрировали 219 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

Общее число зараженных к 13 декабря достигло 19 тысяч 735. В Ленобласти общее число умерших составляет 177 человек.
Выздоровели 16 тыс. 976 пациентов. За последние сутки здоровыми признали 386 жителей Ленобласти.

Ранее Мойка 78 сообщала, что установлен рекорд недельной госпитализации в перепрофилированные под работу с ковид пациентами стационары — 5785 человек. Об этом сообщил председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец.

По его словам, нагрузка на стационарную службу беспрецедентна. По сравнению с предыдущей неделей рост госпитализированных с СOVID-19 составил 6,1%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.