30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти завершился фестиваль «Окно в Европу»

В Ленобласти в Выборге завершился кинофестиваль «Окно в Европу». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, на мероприятии показали премьеры игрового кино. Всего было 11 работ. Также продемонстрировали 14 премьер неигрового кино, а также 33 анимационных короткометражки.

В церемонии закрытия принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Он отметил, что не смотря на пандемии коронавируса организаторы справились со всеми сложностями.

«В этом огромная заслуга и мужество организаторов кинофестиваля. Важно, чтобы знаковые события, составляющие культурную основу региона, были постоянными»
— прокомментировал Александр Дрозденко.

Стоит напомнить, что по причине коронавирусной инфекции, в этом году мероприятие прошло без участия зрителей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что чиновники и полиция Выборга заинтересовались кино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.