12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Монрепо» снова появится почтовый ящик для туристов

В Ленобласти в парке «Монрепо» разместят необычный почтовый ящик, в котором туристы смогут оставлять письма.

Как информирует 47channel, 10 декабря семилетний житель Выборга, который является автором проекта, сподвиг сотрудников парка восстановить сломанный ящик.

Мальчик придумал такую «почту» летом. Идея была одобрена, ящик появился в «Монрепо», однако недобросовестные граждане сломали его.

В парке идёт реставрация, поэтому пока ящик будет размещён у северных ворот.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти в Выборге завершился кинофестиваль «Окно в Европу». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, на мероприятии показали премьеры игрового кино. Всего было 11 работ. Также продемонстрировали 14 премьер неигрового кино, а также 33 анимационных короткометражки.

В церемонии закрытия принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.