01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге началась вакцинация лётчиков ЗВО от коронавируса

Лётчики Западного военного округа начали проходить вакцинацию от коронавируса в Петербурге. Всего будет привито несколько тысяч военнослужащих.

Первыми вакцину получили лётчики и офицеры, которые несут боевое дежурство по противовоздушной обороне военных, административных и промышленных объектов.

«В качестве вакцины используется комбинированный векторный препарат Гам-Ковид-Вак»,
— сообщили в пресс-службе ЗВО.

Вакцинация проходит в филиале военно-клинического госпиталя ЗВО. Первую партию вакцины в учреждение доставили воздушным транспортом. Для перевозки использовались специализированные контейнеры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге откроют 64 пункта для вакцинации горожан от коронавируса. По данным аппарата вице-губернатора Олега Эргашева, к работе готовы 14 из них.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.