11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На семи трассах в Ленобласти из-за ремонта ограничат скорость

В Ленобласти из-за дорожных работ на семи автотрассах ограничат движение. Водителям необходимо быть внимательнее и снизить скорость на 14 участках.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с понедельника, 14 декабря, дорожные рабочие займутся асфальтовым покрытием, заменят его поврежденные участки, установят новые знаки и вымоют старые, отремонтируют обочины.

Работы будут производится с 8 до 19 часов. Осторожнее следует быть на участках трасс Р-21 «Кола», М-10 «Россия», А-181 «Скандинавия», А-121 «Сортавала», Р-23, А-120 и А-114.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пять федеральных трасс в Ленобласти ограничат скорость движения 7 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.