В Кировском районе Петербурга в квартире после пожара найдены три трупа. Полиция установила личности погибших.

Как ранее писала Мойка78, пожар в четырехкомнатной квартире в доме №8 по улице Подводника Кузьмина начался около 6:27 часов утра в воскресенье, 13 декабря. В квартире площадью 55 квадратных метров полыхала обстановка на площади 22 квадратных метра.

К 7:36 возгорание было ликвидировано. Н месте пожара работали четыре машины спецтехники и 19 человек личного состава МЧС.

В 7:09 в полицию поступило сообщение, что на месте пожара были обнаружены три трупа: женщины 1929 года рождения, и мужчин 1983 года рождения и 1989 года рождения. Женщина и один из погибших мужчин проживали в сгоревшей квартире.

Также с места происшествия бригадами «скорой помощи» были госпитализированы двое. С термическим ожогом пламенем спины, правого предплечья 1-2 степени 7%, ингаляционным отравлением смесью дымов, в удовлетворительном состоянии госпитализирован мужчина 1985 года рождения.

Второй пострадавший, мужчина 1972 года рождения, попал в больницу с ожогом верхних дыхательных путей, шеи 2 степени 0,5%, спины 1 степени 8%, левого плеча 2 степени 0,5%, в тяжелом состоянии.

С месте пожара изъято ДСП со следами горения. Причина пожара выясняется.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в деревне Саккало найден обгоревший труп пожилой женщины.