17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 3771 человека с коронавирусом

В Петербурге с каждым днем пребывает число случаев заражения коронавирусом. За последние сутки в городе инфекцию подхватил 3771 человек, сообщает оперативный штаб.

За указанный период в России инфекцию нашли у 27 328 человек в 84 регионах. Из них 18,9% перенесли инфекцию бессимптомно. Кроме того, специалисты выявили 18 562 выздоровевших и 450 погибших.

Первое место по количеству заболевших занимает Москва – 5874 случая. Петербург занял второе место, а третья строчка принадлежит Московской области — 1484 заболевших.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге 26 тыс. 950 человек сдали тесты на наличие коронавируса. 2 тыс. 102 человека остаются под медицинским наблюдением из-за COVID-19. Из них 51 размещен в обсерваторе, 1 тыс. 419 признаны контактными, 632 находятся на самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.