27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петр Тищенко стал председателем архивного комитета Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение правительства о назначении с понедельника, 14 декабря, Петра Тищенко на пост председателя Архивного комитета Санкт‑Петербурга. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщается на сайте администрации региона.

До этого времени Петр Тищенко трудился в должности заместителя председателя комитета по труду и занятости населения города.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти должность председателя комитета по тарифам и ценовой политике с 9 декабря 2020 года будет занимать Евгений Андреев. Подпись в постановление о назначении Андреева на должность поставил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

До назначения Андреев занимал пост председателя комитета государственного финансового контроля области. В этой должности он проработал два года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.