30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петр Тищенко стал председателем архивного комитета Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение правительства о назначении с понедельника, 14 декабря, Петра Тищенко на пост председателя Архивного комитета Санкт‑Петербурга. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщается на сайте администрации региона.

До этого времени Петр Тищенко трудился в должности заместителя председателя комитета по труду и занятости населения города.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти должность председателя комитета по тарифам и ценовой политике с 9 декабря 2020 года будет занимать Евгений Андреев. Подпись в постановление о назначении Андреева на должность поставил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

До назначения Андреев занимал пост председателя комитета государственного финансового контроля области. В этой должности он проработал два года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.