08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Якубович рассказал, кто может заменить его в «Поле чудес»

Телеведущий Леонид Якубович предложил певцу Прохору Шаляпину попробовать хоть раз и понять, что это такое — вести программу «Поле чудес».

Ранее музыкант заявлял, что с детства мечтает предлагать участникам крутить барабан. Певец считает, что у программы самые благодарные зрители, а пенсионеры — его любимая аудитория. Также Шаляпин отметил, что во время пауз в шоу мог бы исполнять народные песни.

Якубовича такое «списывание со счетов» совсем не расстроило. Напротив, телеведущий заявил, что Шаляпин мог бы попробовать себя в его роли. 

Мойка78 писала, что телеведущий и продюсер Леонид Якубович рассказал, что происходит со съедобными подарками после съемок передачи «Поле чудес».

Оказалось, их съедают зрители. Пироги, соленьи и другие презенты выставляют на барабан, как на праздничный стол, после чего зрителей приглашают на трапезу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.