03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Украина не приняла новый состав жюри для шоу «Голос»

Скандал вокруг запуска нового сезона шоу «Голос країни — 11» разгорелся в Украине. Телезрители не приняли обновленный состав жюри для проекта.

В понедельник, 14 декабря, стали известны имена судей проекта. Новыми наставниками украинского «Голоса» стали певица Тина Кароль, артистка DOROFEEVA, певец и продюсер MONATIK, а также артист Олег Винник.

Кандидатура последнего вызвала ожесточенные споры. Зрителям не понравилось, что Винник занял место Дана Балана. Имена членов жюри опубликовали в Instagram-аккаунте украинского шоу «Голос країни — 11». 

Мойка78 писала, что наставники российского шоу «Голос» Сергей Шнуров и Василий Вакуленко повздорили в эфире «Первого канала» после выступления команды Басты. Шнуров назвал выступление «официозным» и упрекнул Басту в том, что он «чувствует конъюнктуру».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.