12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Турции введут круглосуточный новогодний комендантский час

В Турции с девяти вечера 31 декабря по пять часов утра 4 января вводится круглосуточный комендантский час. Об этом заявил президент страны Тайип Эрдоган, уточнив, что решение было принято на заседании правительства.

Ранее в связи с введенными ограничениями из-за роста случаев заболевания коронавирусом в Турции прекратили работу бани, сауны, бассейны и спортзалы. Рестораны и кафе также не работают, кроме обслуживания навынос.

Отмечается, что в Турции за минувшие сутки выявили 29 617 случаев заражения коронавирусом, что стало рекордным показателем с начала пандемии.

Как сообщала Мойка78, во Франции с 15 декабря карантин вводится не будет, его заменят комендантским часом с 20.00 до 06.00, сообщил премьер-министр Франции Жан Кастекс. По его словам, вторая волна пандемии COVID-19 в республике еще не закончилась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.