04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МЧС предупредили о гололеде и тумане в Ленобласти

На дорогах Ленинградской области 15 декабря ожидается гололедица. Об этом предупредили в Главном управлении МЧС России по региону.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», Ленобласть ждет облачная с прояснениями погода. Местами выпадет слабый снег.

Температура воздуха опустится до 0 — минус 5 градусов. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Водителей и пешеходов предупреждают о гололедице на дорогах. Ночью и утром в регионе возможен туман с видимостью 500 метров и менее.

В МЧС призывают по возможности отказаться от поездок на машине. В противном случае снизить скоростной режим, не забывать про габаритные огни, фары ближнего света и противотуманные фары, избегать обгонов, перестроений и других внезапных маневров.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жителей Ленобласти призвали не ходить по хрупкому льду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.