02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Пулково задержали два рейса: в Ош и Липецк

В петербургском аэропорту Пулково во вторник задержаны два авиарейса. Об этом свидетельствуют данные на онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на утро вторника, 15 декабря, на полчаса задержан вылет самолета в Липецк авиакомпании S7. Взлет был запланирован на 7:05, но его перенесли на 7:35.

Кроме того, более чем на два часа задержан вылет самолета в Ош авиакомпании «Уральские авиалинии». По данным табло, самолет должен вылететь в 10 часов, но вылет перенесли на 14:10.

Остальные рейсы вылетят из Петербурга во время. Сейчас идет посадка на борт в Самару, вылетел самолет в Москву авиакомпании «Аэрофлот».

Отметим, что по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в Петербурге во вторник облачно с прояснениями. Днем существенных осадков не ожидается, столбик термометра днем поднимется до 0…-2 градусов. На дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в понедельник из аэропорта Пулково все рейсы вылетают без задержек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.