19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Коряче ночью полтора часа тушили горящие сараи на 157 «квадратах»

В Волосовском районе Ленобласти под утро в одной из деревень загорелись хозяйственные постройки. Пожар тушили полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного во вторник, 15 декабря, в 4:56. Очевидцы сообщили о пожаре в деревне Коряча, Сабское сельское поселение.

На место пожара выехали дежурные смены 123 и 138 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники. Пожарные установили, что горят хозяйственные постройки на площади 157 квадратных метров.

В 06:26 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте ЧП работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Правдино полыхало производственное здание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.