09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Выборгского района заявила о надругательстве над сыном в 2017 году

Полицейские Петербурга разыскивают злоумышленника, который три года назад надругался над мальчиком. Ребенку тогда было всего шесть лет.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 14 декабря, в 19:52 в полицию обратилась 37-летняя предпринимательница, проживающая на улице Ивана Фомина. Женщина рассказала, что в 2017 году, в неизвестный период времени, в неустановленной квартире на Мытнинской улице, малознакомый мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее сына 2011 года рождения. Тогда мальчику было всего шесть лет.

Полиция выяснила, что за мальчиком помогала ухаживать 38-летняя гражданка России, предположительно, дочь преступника. Установлена ее личность.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге поймали любителя маленьких мальчиков со стажем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.