07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проводят обысковые мероприятия в офисе крупной охранной фирмы

Сегодня происходят обыски в одной охранной фирме, организованные Управлением безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД.

Как информирует «АБН», обысковые мероприятия проводятся во вторник, 15 декабря, из-за подозрения в незаконной банковской деятельности компании.

Также известно, что мероприятия проводятся в шести компаниях охранного холдинга. Филиалы копании находятся в Калининграде, Мурманске и ряде других городов.

От ГУ МВД пока не поступало официальной информации.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга утром 15 декабря эвакуируют жильцов дома №46 по проспекту Просвещения. По словам очевидцев, причиной этого стало сообщение о минировании. Рядом с местом происшествия замечено не менее трех полицейских автомобилей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.