23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ЦПКиО имени Кирова открывается искусственный каток

В Санкт-Петербурге в Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова открывается искусственный каток. Об этом сообщается на официальной странице парка во «ВКонтакте».

Согласно информации, каток заработает 16 декабря.Он будет открыт каждый день с 10:30 до 21:00 часов.

Каток занимает территорию летнего роллердрома. Площадь ледового покрытия составляет 900 квадратных метров. При необходимости все желающие могут взять коньки в прокат. Есть размеры от 27-го до 47-го.

Для тех, кто только учится кататься, есть тренажеры и защитные комплекты.

Стоимость сеанса катания составит от 200 до 350 рублей. Отмечается, что для детей в возрасте от 3 до 7 лет вход бесплатный.

Ранее Мойка 78 сообщала, что новогодние ёлки петербуржцев пойдут на подстилку и подкормку для животных. Городскую акцию по сбору деревьев «Ёлки, палки и щепа» проведут в январе 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.