02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве не собираются вводить тотальный локдаун

В Москве нет каких-либо предпосылок для тотального локдауна, заявил 15 декабря глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

В эфире «России 24» он заявил, что власти Москвы надаются избежать подобный ограничений. Многие страны уже ввели комендантский час, а другие вводят тотальный локдаун на месяц. В столице работают и рестораны, и магазины, и предпосылок к полному закрытию нет.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее говорил, что власти пойдут на ужесточение карантинного режима, лишь если медицинская система не сможет справляться с потоком новых заболевших.

А губернатор Петербурга Александр Беглов неделю назад заявил, что от локдауна Петербург отделяет совсем немного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.