08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Маринеско ночью 15 пожарных тушили горящий подвал

В Кировском районе Петербурга ночью в одном из домов загорелся подвал. На его тушение выехали 15 спасателей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в среду, 16 декабря, в 4:36. Очевидцы сообщили, что из подвала дома №6 по улице Маринеско идет дым.

На место ЧП выехали спасатели: 15 человек и три машины спецтехники. Пожарные установили, что в подвальном помещении горит обстановка на площади 68 квадратных метров.

К 5:56 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте возгорания работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что спасатели локализовали пожар в СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.