25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут подозреваемого в изнасиловании 4-летней девочки

Следственный отдел по Василеостровскому района Главного следственного управления СК РФ по Петербургу расследует уголовное дело, возбужденное по факту изнасилования. Об этом говорится на сайте ведомства.

Специалисты считают, что мужчина 1983 года рождения 25 июня этого года, находясь в квартире одного из домов по Среднему проспекту изнасиловал девочку 2016 года рождения.

Теперь разыскивается мужчина на вид 35-37 лет, рост около 175-180 см, волосы темно-русые, короткие. Петербуржцев, опознавших предполагаемого злоумышленника, просят сообщить в Главное следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала жителя Ростовской области, который подозревается в развращении двух девочек. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.