В среду, 16 декабря, проходит матч «Зенит» — «Спартак». Встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги идёт на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Игра началась в 20:00 по московскому времени. Сине-бело-голубые успели забить один гол в первом тайме.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Ему помогают ассистенты Роман Усачёв и Алексей Лунев.

«Спартак» и команда с берегов Невы сыграли в первом тайме со счётом 1:1. Первый мяч в ворота москвичей забил Сердар Азмун.

Второй гол тоже забил «Зенит», правда в свои ворота. Автором автогола стал Ловрен.

Ранее Мойка 78 сообщала, что матч «Зенит» — «Спартак» с трибун будет смотреть только элита, простые обыватели — по телевизору.

Петербургский «Зенит» в матче в 19-го тура чемпионата России по футболу примет на домашнем поле московский «Спартак».

Игра состоится на «Газпром Арене» в среду , 16 декабря, в 20:00 при пустых трибунах без зрителей.