20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» забил два мяча в игре со «Спартаком» — один в свои ворота

В среду, 16 декабря, проходит матч «Зенит» — «Спартак». Встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги идёт на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Игра началась в 20:00 по московскому времени. Сине-бело-голубые успели забить один гол в первом тайме.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Ему помогают ассистенты Роман Усачёв и Алексей Лунев.

«Спартак» и команда с берегов Невы сыграли в первом тайме со счётом 1:1. Первый мяч в ворота москвичей забил Сердар Азмун.

Второй гол тоже забил «Зенит», правда в свои ворота. Автором автогола стал Ловрен.

Ранее Мойка 78 сообщала, что матч «Зенит» — «Спартак» с трибун будет смотреть только элита, простые обыватели — по телевизору.

Петербургский «Зенит» в матче в 19-го тура чемпионата России по футболу примет на домашнем поле московский «Спартак».

Игра состоится на «Газпром Арене» в среду , 16 декабря, в 20:00 при пустых трибунах без зрителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.