31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти подтвердили 224 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Ленинградской области зарегистрировали 224 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

Общее число зараженных к 16 декабря достигло 20 тысяч 400. Общее число умерших составляет 183 человека. Выздоровели 18 тыс. 072 пациентов. За последние сутки здоровыми признали 316 жителей Ленобласти.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге объявили о выходе на плато заболеваемости по коронавирусной инфекции.

В Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Почти 2 тыс. человек находятся под медицинским наблюдением.

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на среду, 16 декабря, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 35 593 человек.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.