24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба сказал, что у «Спартака» не было шансов

Сегодня в Петербурге прошёл матч «Зенит» — «Спартак». Сине-бело-голубые одержали победу. Нападающий Артем Дзюба выразил благодарность болельщикам, а также охарактеризовал игру противника.

Как информирует пресс-служба ФК «Зенит», футболист прокомментировал игру, а также поблагодарил фанатов. 

По его словам, это была игра «в одну калитку».

«Стадион не был полным, но те, кто был, очень классно болели. А по игре — будем откровенны — без шансов для «Спартака». Можно сказать, в одну калитку. Деян сегодня даже чуть-чуть «шоумена дал». Мне кажется, по игре было видно, что мы победили с запасом и гораздо больше могли забить — очень много моментов»

 — прокомментировал Артём Дзюба.

Также он отметил, что команда очень рада победе. И добавил, что выиграть помог характе.

Ранее Мойка 78 сообщала, что пока фанаты дрались, Дзюба забивает победный гол.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.