17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Ленобласти будет пасмурно

В Ленинградской области в пятницу, 18 декабря, ночью осадков не ожидается, днем могут пройти осадки в виде мокрого снега и дождя. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе будет ветер юго-восточный. Его порывы составят 4-5 метров в секунду. Температура воздуха в Ленобласти в течение суток составит от 0 до -3 градусов.

Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет понижаться.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти в четверг, 17 декабря, ожидается потепление. Пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега. Отмечается, что на дорогах будет гололедица. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.