23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Военные Лужского района заселяются в новые квартиры

В Ленобласти в Лужском районе военнослужащие получили ключи от нового жилья.

Как информирует Online47.ru, специально для военных построили дом, который имеет 4 этажа и рассчитан на 110 квартир.

Военнослужащие Лужского гарнизона отмечают новоселье. Отмечается, что квартиры имеют разное количество комнат: от одной до трёх.

Квартиры достаточно просторные. Так, двухкомнатная квартира имеет площадь около 60 квадратных метров.

Ключи от нового жилья забрали семейные офицеры, которые имеют маленьких детей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Петербург начали массово покидать приезжие. Из-за пандемии они начали бросать свои съемные квартиры, чтобы вернуться в регион, где эпидемиологическая ситуация благоприятнее.

Председатель совета директоров Агентства развития и исследований в недвижимости Андрей Тетыш рассказал Мойке78, что за последний месяц количество звонков резко упало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.