01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В четверг в Ленобласти пройдёт мокрый снег

В Ленобласти в четверг, 17 декабря, ожидается потепление. Пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе будет дуть ветер западный и северо-западный. Его порывы составят 7-12 метров в секунду. Температура воздуха в области в течение суток составит от 0 до +2 градусов.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо повышаться.

Отмечается, что на дорогах будет гололедица.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Приморском УПК опровергли вырубку леса под Выборгом.

Руководство ООО «Приморский УПК» опроверг новость о вырубке деревьев рядом с поселком Ермилово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.