28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал решение Тедеско не продлевать контракт

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак дал оценку решению коллеги Доменика Тедеско.

Стоит напомнить, что главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско решил, что не станет продлевать договор. Отмечается, что работа по договору продолжится до мая 2021 года.

Как информирует «Чемпионат», по мнению тренера сине-бело-голубых это объяснимое и понятное решение.

«Что касается Тедеско, то я его понимаю. Достаточно тяжело работать в другой стране и вдалеке от родных и близких. Он имеет полное право»,
— прокомментировал Сергей Семак.

Стоит напомнить, что в среду, 16 декабря, прошёл матч «Зенит» — «Спартак». Встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги велась на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Игра завершилась победой петербургской команды. Финальный счёт 3:1

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.