23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне смогут задать вопросы Путину 17 декабря

В России в четверг, 17 декабря состоится большая ежегодная пресс-конференция президента Владимира Путина. Она начнётся в 12:00 по московскому времени.

Как информирует «РБК», по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, особенность данной конференции в том, что она пройдёт с элементами «прямой линии».

Так, возможность задать вопрос лидеру России смогу не только сотрудники СМИ, но и граждане страны.

Чтобы задать вопрос Путину, необходимо позвонить по номеру горячей линии, или отправить сообщение через мобильное приложение.

Участниками пресс-конференции станут более 700 журналистов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Песков отменил брифинги для журналистов из-за большой пресс-конференции Путина.

Два ближайших брифинга для СМИ отменены из-за подготовки к большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.